понедельник, 7 октября 2013 г.

        Статейный прогон по блогам для поднятий позиций


Здравствуйте!
Рад представить вам новый тариф "Статейный прогон по блогам", который поможет вашим сайтам занять именно те позиции в поисковых системах, которые вы желаете. Данный тариф включает в себя 60 замечательных блогов с очень хорошими показателями. Тариф "Статейный прогон по блогам" рассчитан на подъем СЧ и ВЧ запросов в поисковых системах, в частности в Google, хотя и Яндекс не будет обделен ростом позиций и вкусненькими бэклинками

База включает в себя блоги с ТИЦ от 10 и до 12000, все ссылки размещенные в статьях будут анкорными (кликабельными), гарантия подъема позиций в Гугле в течение 2-4 недель.
                           ---------------------------------------------------
Как делается прогон:
Вы связываетесь со мной в ICQ 672695278 или по почте cep-ermolin@rambler.ru, даете ссылку на сайт (можно на внутренние страницы), а так же 1-2 анкора. Далее я пишу одну или две уникальных статьи по 1500-2000 символов, размножаю их, вставляю туда ваши анкоры и размещаю статьи в блогах. После всего этого все ссылки на статьи с вашими анкорами загоняю в твиттер и отправляю вам отчет. Отчет будет содержать в себе все блоги по которым делался прогон, а это значит, что в дальнейшем вы сами сможете продвигать этими блогами свои ресурсы. 

                                      Пример размещенной статьи


---------------------------------------------------------
Стоимость Прогона по блогам составляет 1700 рублей, что гораздо дешевле, чем у прогонщиков предоставляющих подобные услуги и куда дешевле, чем закупка ссылок на биржах, таких как GGL, Сапа и Миралинкс. Например в Мирке ссылка с показателями ТИЦ 600 PR 4 стоит 680 рублей, а у меня похожая или гораздо мощнее всего 33.
--------------------------------------
Заказав прогон, вы не только сэкономите 500-700$, но так же получите естественный рост ссылочной массы, мощных доноров, быстрый рост позиций и возможно ТИЦ


Так же вы можете купить у меня Базу блогов всего за 900 рублей, после покупки базы, отвечу на все ваши вопросы и возможно даже помогу с размножением статей если будет время.


Связь: ICQ 672695278, почта cep-ermolin@rambler.ru

10 комментариев:

  1. Заказал вчера у Сергея прогон по блогам. Как первому клиенту по данному тарифу, Сергей сделал приятную скидку. Сегодня получил отчет, но уже вчера наблюдал, как в яндекс вебмастере вылазят бэки. Качеством прогона доволен и в скором времени сделаю еще один заказ. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать

      Удалить
  2. Тоже заказывал прогон два дня назад и все просто супер!!! После получения отчета загнал ссылки в гугл и сегодня обнаружил, что один мой высокочастотник поднялся с 78 места на 43 а прошло всего полтора дня! Думаю это только начало! Очень рад, что обратился к Сергею. Завтра закажу еще два прогона.

    ОтветитьУдалить
  3. Объявляется скидка! Стоимость прогона до конца недели будет составлять 1500 рублей. Торопитесь!

    ОтветитьУдалить
  4. База пополнена на 20 блогов. Цена прежняя. Всем заказавшим ранее будет сделан допрогон

    ОтветитьУдалить
  5. Заказывал прогон вчера и сегодня уже получил отчет. Проверил все блоги, везде присутствует статья с двумя анкорами. В ЯВ уже вылезло 12 беков. Жду подъема позиций и трафика. Качеством и сроками доволен.

    ОтветитьУдалить